工程通网
gctong.com
|
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| 长沙民健医疗器械有限公司 | 湖南省长沙市开福区新河街道芙蓉中路一段206号锦绣华天1601房 | 260400 |
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| 长沙民健医疗器械有限公司 | |||||||
| 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | |||
| 热牙胶填充系统 | 得悦 | 详见招标文件 | 1 | 23000 | |||
| 橡皮障系统 | 蓝野 | 详见招标文件 | 4 | 2800 | |||
| 根管测量仪 | 得悦 | 详见招标文件 | 1 | 1900 | |||
| 机扩仪 | 得悦 | 详见招标文件 | 4 | 6500 | |||
| 洁牙机 | 啄木鸟 | 详见招标文件 | 8 | 2900 | |||
| 成型片套装 | 牙医公园 | 详见招标文件 | 1 | 3500 | |||
| 压膜机 | 金光 | 详见招标文件 | 1 | 4800 | |||
| 点焊机 | 奥索 | 详见招标文件 | 1 | 1600 | |||
邓军卫(主任评委)、文 刚、李欣欣
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | 长沙民健医疗器械有限公司 | 260400.00元 |
| 2 | 湖南星泽医疗器械有限公司 | 268060.00元 |
| 3 | 武汉鑫灏医疗器械销售有限公司 | 268977.00元 |
| 供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
| 长沙市蓝天医疗器械有限公司 | 未按邀请公告要求提交相关资格审查资料 | 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; |
| 长沙恒久高科技器材有限公司 | 未按邀请公告要求提交相关资格审查资料 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
本项目代理服务费不超过4067元。
无
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:长沙卫生职业学院 |
| 联系人:陈劲青 |
| 电 话:0731-84015934 |
| 地 址:长沙市湘江新区香山大学城岳宁大道6号 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:湖南金天招标有限公司 |
| 联系人:孙兰英 |
| 电 话:16673105009 |
| 地 址:长沙经济技术开发区板仓路以西、向阳路以南新长海中心服务外包基地3栋A座1708 |
| 免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2022 年4 月4 日
此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日
|
您还没有登录,请登录后查看详情
|
返回顶部