中国地质调查局长沙自然资源综合调查中心网络安全和综合布线改造采购项目废标公告

  • 发布日期:2022-11-17 08:56
  • 招标信息区域:湖南
  • 浏览次数34
  • 来源:中国政府采购网
详细说明




中国地质调查局长沙自然资源综合调查中心网络安全和综合布线改造采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX221323

2.项目名称:中国地质调查局长沙自然资源综合调查中心网络安全和综合布线改造采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 武汉达圣信维科技有限公司 符合性审查未通过:安全防火墙未提供有效的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★7.1条要求
2 武汉金桔世纪信息科技有限公司 符合性审查未通过:安全防火墙未提供有效的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★7.1条要求
3 武汉吧哒科技股份有限公司 符合性审查未通过:安全防火墙未提供有效的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★7.1条要求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

杨亚涛、周萌磊、汪志方、颜艳、刘文卫

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中国地质调查局长沙自然资源综合调查中心

地 址:湖南省长沙市宁乡县湖南省长沙市宁乡市城郊街道学府路258号

联系方式:0731-88391832

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 詹玉红 010-83084962 负责人: 陈云飞 010-83084969

中央国家机关政府采购中心

2022年11月17日

反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部